"Огонёк" подарит заряд бодрости на целый год

1og1

Уважаемые родители! Вы можете подарить ребенку незабываемые школьные каникулы в детском оздоровительно — образовательном лагере "Огонёк"

Дружественный микроклимат, созданный коллективом  лагеря «Огонёк», способствует творческому развитию ребят, их совершенствованию и открытию новых талантов и способностей.

Сроки смен:

I СМЕНА                     11.06. – 01.07.2013г.

II СМЕНА                    05.07. – 25.07.2013г.

III СМЕНА                   29.07. – 18.08.2013г.

Цена путёвки ориентировочно от 10600 руб.

Это развитие происходит путем участия ребят в подготовке и проведении интересных отрядных и общелагерных мероприятий. Среди них: сюжетно-ролевые игры, коллективно-творческие дела, занятия в кружках, спортивные мероприятия, купание, мини-походы в лес для ознакомления с окружающей природой. Работают кружки: мягкой игрушки, ИЗО, хореография, бисероплетение, танцевальная студия, выжигание, головоломки. Каждый сезон мы придумываем новые и существенно перерабатываем уже полюбившиеся ребятам программы.

1og2

К наиболее популярным типам программ мы относим:

– игровые развивающиеся программы;

– конкурсные игровые программы;

– тренинговые занятия;

– школы игро-мастерства;

– интеллектуальные соревнования;

– ролевые игры;

– тематические дни;

– фестивали;

– концерты;

– праздники.

Во время ролевых игр у нас  побывал в гостях «Поезд здоровья», герои романа  Александра Дюма «Три мушкетера», ребята участвовали в «рыцарских турнирах»,  совершали открытия в космос и царство Нептуна, мастерили своими руками.

1og3

Ты устал от скучных лагерей, банальных развлечений? Ты хочешь, чтоб это лето было лучше, чем обычно? Проведи каникулы в месте, которое запомнится тебе надолго. Приглашаем тебя на высоко заряженную смену, полную приключений и ярчайших эмоций. Отдых в лагере «Огонёк» запомнится навсегда.

Причина первая – Территория

Наш лагерь «Огонёк» находится в Ульяновской  области (пос.Ломы Ульяновского  района) в 40 километрах от города  Ульяновска,  в прекрасном лесной зоне. Каждый год у нас отдыхают сотни ребят. Лагерь принимает детей летом в 3 смены,   230 детей в смену, а  смена – это 21 день.

1og6

На просторной территории, окруженной смешанным лесом, для культурного досуга имеется телевизор, музыкальный центр, видеомагнитофон, DVD-плеер, компьютер, настольные и развивающие игры, теннисные столы. Для активного отдыха детей построены: городошная площадка, футбольное поле, баскетбольная площадка, крокетная площадка, гимнастический городок и место для отдыха вокруг прохладного озера. Всё наполнено не только радостью, но и чистотой, и красотой.

Причина вторая – Программа

Тебе нравиться вкус спортивных побед? В нашем лагере ты сможешь осуществить свои самые смелые цели в спорте. Тебя ждёт не только футбол, баскетбол, волейбол, теннис, но и такие соревнования, которые помогут тебе  поверить в себя и благодаря чему у тебя появится  много друзей, а когда поучаствуешь, то уже никогда не забудешь этих весёлых переживаний. Ты откроешь в себе неведомые раньше способности бежать, прыгать, ползти, танцевать, сочинять, пробираться, хватать, держать, а также петь, отгадывать, вспоминать и придумывать, выкладываться на всю, стремясь к победе своей команды.

1og4

Причина третья – Друзья

Время зря не теряй! Дружба великая сила! А как приятно, обсудить яркие впечатления дня с друзьями. Как здорово познакомиться с интересными людьми и пообщаться на самые разные и увлекательные темы. Танцы на дискотеке. Прогулки. Хождение за ручку. В «Огоньке»  это всё имеет особый колорит.

1og5

Причина четвертая – Команда профессионалов

А пока ты наслаждаешься насыщенной программой развлечений и весёлым, дружеским общением, для тебя с любовью трудится команда сотрудников лагеря. Ты будешь окружен заботой педагогов- профессионалов, тренеров-преподавателей и постоянно находится в дружеской атмосфере. На кухне повара готовят самую вкусную пищу, добавляя к каждому блюду свой главный секрет- готовить с душой. На спортивных полях перешептываются организаторы игр, планируя очередной спортивный сюрприз. Эти и многие другие люди из команды всегда рядом, готовые помочь в самых разных твоих вопросах и просьбах. Всех их объединяет одна цель – сделать отдых таким, о котором ты будешь радостно вспоминать целый год.

1og6

И самое главное!

Уважаемые родители! Вы можете подарить ребенку незабываемые школьные каникулы в детском оздоровительно — образовательном лагере!

Вы подарите ребенку долгожданный отдых на каникулах в кругу своих сверстников!

1og8