Лагерь "Хоббит" приглашает ребят на 3 смену

hob3213

Детский оздоровительный лагерь «Хоббит» приглашает детей в возрасте от 7 до 14 лет провести незабываемые интересные и познавательные летние каникулы и набраться сил перед новым учебным годом в компании веселых вожатых и профессиональных педагогов.

Программа проведения и организации смен в лагере «Хоббит» включает в себя всевозможные развлекательные, спортивные, оздоровительные, познавательные мероприятия.

 hob0090

Помимо интересного и содержательного досуга большое внимание в лагере «Хоббит» уделяется и полноценному сбалансированному 5-ти разовому питанию, в которое включены разнообразные продукты: молочные продукты, йогурты, свежие фрукты и овощи, натуральные соки, витаминизированные компоты, колбасные изделия, сыры твердых сортов, мясные и рыбные блюда, ежедневно свежая выпечка собственного производства, а так же различные кондитерские изделия.

 hob0335 2

В программу организации содержательного досуга детей входят мероприятия, направленные на нравственное, художественное, эстетическое воспитание детей, а так же на укрепление их физического здоровья и развитие навыков межличностного общения между детьми.

 hob8042

hob2362

Кроме того, программой пребывания детей в лагере предусмотрены мероприятия и игры на воде в открытом бассейне лагеря.

 hob3215

hob0142 2

Доставка к месту отдыха и обратно осуществляется на комфортабельных автобусах в сопровождении спецавтомобилей ГИБДД и медицинских работников.

Продолжительность смены 21 день. В свободной продаже путёвки на 3 смену с 17 июля по 6 августа 2013 года.

Лагерь «Хоббит» находиться в п. Новочеремшанск Новомалыклинского района Ульяновской области.

Полная стоимость путевки 15 600,00 руб.

Приезжайте в лагерь «Хоббит»!

hob3213